Benemérita Escuela Normal Estatal,
Profesor Jesús Prado Luna

Licenciatura en Educación Primaria
1204   Olivas Alarcón Roció Guadalupe
1198   Moreno Cadena Verónica Lizzet
1186   Corona Herrera Omar Antonio
1180   Higuera Ojeda Edgar
1168   Ramírez Martínez Grisell Andrea
1168   Cuevas Melecio Diego
1168   Córdova Alcocer Jessica Ámbar
1168   Arias Ortiz Gabriel
1150   Moreno Quiñonez Karla Leticia
1150   Cazares Cano Alexis
1144   De Hoyos Serna Laura Lucia
1144   Barajas Ortiz Leticia
1144   García Álvarez Estefanía
1132   Arce Sánchez Cristhyan
1132   Estrada Cárdenas Delia Nayeli
1126   Hoyos Ruiz Tania Pamela
1126   Kotkoff Muñoz Paulina Michelle
1126   De La Mora Orozco Ashley Alexa
1120   Bustillos Ramírez Danya Lizeth
1120   Godínez Maldonado Rolando Omar
1114   Pacheco Torres Ariana Jaqueline
1114   Rodríguez Hernández Jorge
1114   Ramírez Frías Jorge Adrian
1108   Pérez Sánchez Brenda Izbeth
1108   Zamora López Cecilia
1108   Mercado González Perla Mariana
1102   Aguilar Cital Luis Alberto
1102   Salgado Pérez María Fernanda
1102   Díaz Zavala Elías Rabí
1096   Rodríguez Gonsales Bianca Vianey
1096   Granados González Alejandra
1096   García Juárez Isamar Nataly
1096   Macías Ahirada Patssy Citlalli
1090   Rodarte Coria Cynthia Berenice
1090   Rodríguez Pelayo Luis Ignacio
1084   Paulin Meza Jeimy Susana
1084   Valencia Lúa Concepción Alejandrina
1084   Villa Gómez Claudia Lizbeth
1084   Pérez Domínguez Ivonne Estefany
1084   Hernández Veliz Marilyn Guadalupe
1078   Jiménez Ríos Jesica Joana
1078   López Rossini Mariela Elizabeth
1078   López Ramos Hilda Karina
1078   Lazalde Barraza Gloria Estefanía
1078   Campos Villavicencio María Fernanda
1078   Córdova Huerta Monserrat
1078   Reyes Valdez Anaely
1072   Michel Félix María Olivia
1072   León Gil José Antonio
1072   Martin Bolaños Diana Elizabeth
1066   Sánchez Amador Raúl
1066   Benítez Aguilar Karen Elizabeth
1066   Rosales Toscano Rosa Cristina
1066   Pérez Rubalcava Nancy Sarahi
1060   García Ibarra Enrique
1060   Rubio Mayon Leopoldo
1054   Vera Castillo Christian Antonio
1054   Hernández Rodríguez Isva Sinai
1054   Figueroa González María Fernanda
1054   Peralta Barriga Lissandra

Escuela Normal Particular Colegio
Ensenada, Campus Ensenada

Licenciatura en Educación Preescolar
1180   Navarro Contreras Ilse Rebeca
1138   Arce Alcalá Cinthia Lizbeth
1132   Mendoza González Helena
1132   Silva Cruz Silvana
1126   Quezada Torres Cynthia Melissa
1090   Galvan Sanchez Zul Airam
1066   Flores Sauceda Jackeline
1066   Espinoza Zamora Dayana
1048   García Campa Rosa Alejandra
1048   Clavel Silva Anabel
1042   Espinoza Becerra Naville Olivia
1036   Osuna Meraz Danitza
1036   Nava Moran Perla
1036   Calleros Baylon Nathalia Azucena
1030   Nava Cárdenas Maribel
1018   Castañeda Ramírez Ariana
1012   Guerrero Bórquez Ana Karen
1012   Lencioni Almada Lourdes Anette
1012   Plascencia Bañuelos María Esther
1006   Perales Pérez Mónica Selene
0988   Castillo García Víctor Jesús
0988   Meza Leyva Abigail
0988   Guerrero Quiñonez Andrea del Roció
0988   Zapari Bolaños Gabriela Nohemí
0988   Mota Ferreyra Melissa Guadalupe
0988   Morales Luque Miguel Ángel
0982   Murillo Delgado Perla Fernanda
0976   Mora Tinoco Luz María
0970   López Armenta Ángela Magdalena
0964   Rosales Lafarga Cynthia

Escuela Normal Experimental
“Profr. Gregorio Torres Quintero”

Licenciatura en Educación Primaria
1156   Juárez Cisneros Jesús Damián
1156   Duarte Ruiz Kristina
1138   León Tlachi Jonathan Ramón
1120   Caballero Reyes Ángel Santos
1108   Bueno Gómez Francisco
1108   Ríos Pérez Ignacia
1108   Solís Arenas Francisco Antonio
1102   Robles Torres Adriana Michelle
1096   Castillo Gálvez Jesús Antonio
1096   García Jáuregui Henna Linn
1090   Lozoya Aguilar José Ángel
1090   González Patiño Jesús Eliab
1090   Santiago de Jesús Eyra Jacqueline
1090   García Pérez Petra
1084   Araujo Gómez Katia Monzerrat
1072   Vázquez López José Erick
1072   Jacobo Bautista Laura Citlalli
1072   Rojas Meza Adiel Heriberto
1072   Salinas Santos Julián Guadalupe
1066   Robles Acosta Marco Antonio
1066   Magaña Salazar Ivana
1066   Toloza Hernández Nancy Abigail
1060   José  Alicia
1054   Juárez Villa Ricardo
1054   Villavicencio Duarte Ariana
1054   García Rodríguez Edith Guadalupe
1054   Martínez Arce Carlos Román
1048   Aguilar Hidalgo Elmer Eduardo
1048   Flores García Laura
1048   Figueroa Guevara Fernanda Leticia

Escuela Normal Fronteriza Tijuana
Licenciatura en Educación Primaria
1210   Rodríguez Rúelas Montserrat
1180   Meza Muñiz Karla Yolanda
1180   Ceballos García Pamela Michelle
1180   León Dueñas Maricela
1174   Cota González Karina Itzel
1174   Patrón Rocha Grecia Sofía
1168   López Lares Erika Gabriela
1168   Sánchez Lambarena Maribel
1168   Estrada Orozco Lilián Alexis
1162   Melchor Valente Neivith
1162   Samaniego Domínguez Poleth Evangelina
1162   Campos Acevedo Norma Elizabeth
1162   Lara Romo Jocelyn Ivonne
1162   González Monterrosas Izamar Nayely
1156   Martínez Calderón Itzel
1156   Quiroz Maravilla Alan Antonio
1150   Madrigal García Mónica
1150   Ramos Hernández Laura Evelia
1150   Mixcoatl Montoya Zeltzin Nalleli
1144   Ruvalcaba Murillo María Isabel
1144   Serrano Verdugo Norberto
1144   Martínez Castro Diana Valeria
1144   Vargas Vera Mayra Alejandra
1144   Rodríguez Rizo Yenifer
1144   Sosa Pimentel Sonia Sarai
1138   Campos Hernández Yessica
1138   Ochoa Zazueta Brianda Janeth
1138   Duarte Espinoza Gerardo
1138   Sánchez Díaz Esmeralda
1138   Valdez Bastidas Elvia Yaritza
1138   Mercado Barragán Carolina Michelle
1132   Camacho García Mario Alejandro
1132   Ochoa Lorenzo Diana
1132   Arce Aguilar Damaris
1126   García García Quenia Yanet
1126   González Pérez María Eugenia
1126   Ortiz López Alejandra
1120   Santiago Méndez Miguel Ángel
1120   Rodríguez Ríos Iván Alejandro
1120   Martínez Soltero Ignacio
1120   Zúñiga Cárdenas Marcela
1120   Ponce Velázquez Elimelech Elías
1120   Higuera Ruiz Valeria Yamily
1120   Moran Gil Alejandra
1114   Bastida González Gabriela
1114   Pulido Zendejas Mayra Lucia
1114   Martínez Maqueda Gustavo Iván
1114   Gámez Gámez Valeria
1114   Moguel Capetillo Natalia Guadalupe
1114   Cruz Hernández Angélica Abigail
1114   Luna Santos Alexa Samantha
1108   León Sarmiento Diana Paola
1108   Botello Lozano Marichelo
1108   Portillo Lara Jael Jemima
1108   González Ruiz Guadalupe Xchel
1108   Huerta García Alma Beatriz
1108   Velázquez Uribes Estefany Lizeth
1108   Covarrubias Hernández Francisco
1108   Duarte Dueñas Paulina Cristian
1108   Angulo García Edna Magali

Escuela Normal Fronteriza Tijuana
Licenciatura en Educación Preescolar
1228   Chávez Covarrubias Karen Yareb
1192   Mendoza Hernández Magdalena Del Rosario
1192   Ocampo Palafox Diana Esther
1168   Ruiz Moreno Alma Lorena
1168   Zavala Quintero Kassandra Karen
1168   Guerrero Heredia Valeria Isabel
1162   Moreno Galindo Cristina
1162   Armenta Martínez Luz Melissa
1156   Rivera Beltrán Gloria Paulina
1150   Calderón Cota Karen Abigail
1150   Trujillo Cardeña Alejandra Amairani
1144   Avitia Vega Brenda
1138   Gómez Martínez Sandra Paola
1138   Ríos Cuevas Daniela Alejandra
1132   Najar Campos Ana Luisa
1132   Madrigal Sánchez Esthela
1132   Rodríguez Gómez Patsy Alejandra
1126   Domínguez Valencia Damaris Melissa
1120   Rodríguez Pérez Mayra Alejandra
1120   Soto Sánchez Martha Cassandra
1120   Gutiérrez Bernal Bertha Noemí
1114   Garay Castro Nelly Alejandra
1114   Anguiano Segura Mónica Alondra
1114   García Arizmendi María Graciela
1114   Barreto Pérez Dominga
1114   Castro Pillado Javier Alberto
1108   Cervantes García Bertha Alicia
1108   Castillo Sandoval Michelle Estephane
1108   Reynoso Arreguin Mariana
1102   Tsutsumi Soto Cristina

Escuela Normal Fronteriza Tijuana
Licenciatura en Educación Especial,
Área de Atención: Auditiva y del Lenguaje

1228   Larios Rodríguez Jorge
1216   Díaz Bahoman Miroslava
1198   Montenegro Barraza Mónica Abigail
1180   Valenzuela Torres Leonardo Arcadio
1168   Espriu Martínez Brenda Teresa
1138   Rodríguez Contreras Andrea Jacqueline
1138   Bojorquez Vargas Diana Karen
1126   Cortes Jiménez Rodrigo
1120   Palomino Barba Aidee Paola
1114   Escarrega Castro Edna Carolina
1114   Romero Sepúlveda Lizeth Patricia
1114   Domínguez Silva Mayra Alejandra
1108   González Plascencia Daniel
1084   Amador González Iglari Lizbeth
1084   Zavala Ochoa Brenda
1078   Rocha Ponce Omar Alberto
1078   Fajardo Fonseca Susana Cristina
1072   Rivera Díaz Alberto Alejandro
1066   García Luis Karen Alejandra
1066   Hernández Falcón Catherine Ailev
1066   Cisneros Serrano Anahi
1060   Flores Florentino Diana Jazmín
1060   Uribe Castañeda Karina
1054   López Ramírez Cynthia Belén
1054   Suarez Hernández Daisy Carolina
1054   Morales Rodríguez Rosa María
1054   Martínez Calvillo Guadalupe
1054   Navarro Ibarra Priscila Edgadi
1048   Ventura Ledesma Verenice Laura
1048   Angulo Villegas Gloria

Escuela Normal Fronteriza Tijuana
Licenciatura en Educación Secundaria,
Especialidad en Español

1216   Manzo Briseño René
1108   Navarro Ibarra José Luis
1108   García Zamora Elsa Alejandra
1102   Pantaleón Flores Jacqueline Marisol
1066   Hernández Burgos Reyna Sarai
1066   Osuna Antuna Andrés
1066   Luna Camarillo Yuridia
1054   Galaviz Valdez Brenda Yolanda
1048   Gómez Carrillo Yael Judith
1048   Ramos Delgado Abdiel
1042   Gallardo Domínguez Velvet
1036   López Pérez Elisa
1030   Soltero Rodríguez Betsaida
1018   García Reyes María Lorena
1012   Cazares García Jazmín
1006   Martínez Olmos Vanessa Isabel
1000   López Flores Jesús Martin
1000   Hernández Mar Yesenia
0994   Alderete Montalvo Arizbeth
0988   Hernández Rodríguez Manuel Alejandro
0988   Barboza Huerta Dulce Carolina
0988   Morales Salas José Luis
0982   Valenzuela Leyva Idoel
0970   Rodríguez Eseverre Merardo
0958   Amezcua Quijano Edgar Damián
0958   Reyes Núñez José María
0952   Nava Tremillo Anahi
0952   Astudillo Basilio Raúl

Escuela Normal Fronteriza Tijuana
Licenciatura en Educación Secundaria,
Especialidad en Matemáticas

1192   Espinosa Gutiérrez Daniel Antonio
1156   Díaz Cano Aarón
1138   Corona Ángel Rosa Jessica
1138   Gómez Gómez Dulce Alejandra
1138   López Martínez Álvaro
1132   Pantoja Vega Elías
1126   Aragón Zúñiga Rosa Elena
1120   Cruz Flores Elda Geraldine
1120   Amaya Barajas Sarahi
1096   Osuna Rivera Yesenia
1096   Mejía Ledesma Juana Griselda
1090   Jiménez Soria Marissa
1072   Quezada Melchor Rosa Luz
1072   Vela Monroy Edgar Manuel
1072   Bugarin Arriaga Estrella Lizbeth
1060   Carrillo Ocaño Evelyn
1060   Pineda López Ulises
1060   Velázquez Gómez Mayra Nayeli
1054   García Correa Irene Yareli
1054   Zamora Rojas José Alberto
1036   Pérez López Haytari Norikke
1036   Carrillo Gutiérrez Oscar Alberto
1030   Robles Alcalá José Ángel
1030   Díaz González Dennys Paola
1030   Hernández Diarte Daniel Abisai
1018   Cebrero Sereno Benito
1018   López Vázquez Joel Alejandro
1018   Campos Mendoza Marina
1018   Mendoza Pérez Arturo
1012   Villagrana González Hirum

Centro Universitario Tijuana,
Campus Tijuana

Licenciatura en Educación Primaria
1180   De León Trujillo Juan Carlos
1114   Avilés Jiménez Cryztal Denisse
1108   Avilés Robles Chrisna Dayana
1090   López Quintana Gabriela
1054   Rodríguez Ávila Fabiola Esmeralda
1042   Cabrera Crespo Paola Rubí
1030   Prieto Villegas Roció Sarahi
1024   Cruz Viloria Miranda Montserrat Jessica
1018   Quintero Márquez Blanca Briseida
1012   Cazares García Manuel Alejandro
0994   Barrancos Espinoza Liliana
0988   Trujillo Hidalgo Ana Luisa
0982   Rivera Hernández Guillermo
0982   Hernández García Cesar José
0970   López Hernández Damaris

Escuela Normal Particular
Colegio Ensenada, Tijuana

Licenciatura en Educación Primaria
1102   Benítez Burgara Pavel Mijaíl
1024   Marrón Mora Rafael
1018   Monter González Esmeralda
1012   Castro Lara Orletthe Yazmín
1000   Bautista Sánchez Libni
0970   García Martínez Cynthia Janet
0964   Galaz Ramírez Denise
0958   Garduño Lozano Carolina Marlene

Escuela Normal Particular
Colegio Ensenada, Tijuana

Licenciatura en Educación Preescolar
1132   Hernández Espinoza Miryam Areli
1090   Navarro Borja Sofía De Liz
1042   Alvarado Báez Aimé Jacqueline
1030   Lavenant Zamorano Ivanna
1012   Álvarez Grimaldo Katherine Alondra
1012   Ponce Peraza Luisa Fernanda
1000   Sánchez Ortiz Flor Denisse
0988   Cárdenas Loaiza Evelyn Lizbeth
0970   Abril Gómez Abril
0964   Gómez Vidal Betsabe
0952   Rodríguez Astorga Arely

Centro Superior de Pedagogía
Mentor Mexicano

Licenciatura en Educación Primaria
1138   Castillo Martínez Marisol
1126   Zamora Gallegos José Eduardo
1114   Higuera Gallegos Luis Enrique
1114   Piceno Ibarra Cindy Yaneth
1090   Valera Aguilera David
1084   García Enríquez Jorge Fernando
1078   Mendoza Alvarado Gabriela Denise
1024   Acevedo Martínez Marinne Meredith
1018   Ojeda Mora Yessika Alejandra
0976   Núñez Palos Jesús Ángel
0976   Grave Moreno Gloria Betzabe
0976   Tecum Fernández Giovanna Janette
0964   Moreno Karla María
0958   Vázquez Barboza Mabel
0958   Pichardo Herrera Alexey David

Centro Superior de Pedagogía
Mentor Mexicano

Licenciatura en Educación Preescolar
1162   Martínez Cuen Mariela
1162   Zamora Ontiveros Ana Laura
1126   Comer Padilla Lizbeth
1120   Ramírez Medina Alejandra
1114   Osuna Rodríguez Marisol
1102   Rugerio Alvarado Gabriela Linette
1084   Coronado Hinojoza Melissa Giselle
1084   Sanabia Pérez Rosa Isela
1078   Sánchez Rodríguez Laura Elena
1060   Morales López Evelyn Virginia
1054   Orozco Varela Mariel Alejandra
1042   Tejeda Haroz Yarissa Marlene
1042   Rojas Leyva Lauren Natalia
1036   Pimentel Becerra María Guadalupe
1036   Galván Solís Yolanda Yolotzi
1030   Hernández Chee Melissa
1024   Ochoa Muñoz Paulina Lucia
1012   Márquez Quintana Astrid Yareli
1006   Díaz Padilla Claudia Lizeth
0994   Pérez Hernández María Isabel
0988   Torres Borboa Aileen
0982   Reyes Guillen Fabiola
0976   Espinoza Mendoza Jennifer Jamel
0976   Martínez Flores Claudia Mariel
0970   Quintero Alvarado Nancy
0952   Ruiz Hernández Daisy Giselle

Benemérita Escuela Normal Urbana
Federal Fronteriza

Licenciatura en Educación Primaria
1234   Acosta Sendejas Thania Lorena
1198   Castellanos Cortez María Sofía
1180   Cárdenas Villegas Guillermo Adrian
1168   Espinoza Barraza Hugo Alejandro
1168   Meza Talamantes Raquel
1162   Ramos Macías Sergio Giovanni
1162   Morales Berber Emilia
1156   López Valdivia Leslie Guadalupe
1150   Viñas Morales Silvia Karina
1150   Haro Sandoval Diana Ibeth
1144   Conde Alfaro Kassandra
1144   Aguilar Alcaraz Laura Susana
1144   Viramontes Mendoza Fernanda Ascención
1144   Corona González Cristina
1138   Ávila Zamora Rafael
1138   Muñoz Sánchez Heber Román
1132   González Ortega Guadalupe Alejandra
1132   Morales Calleja Dennys Guadalupe
1132   Sánchez Apodaca Beatriz
1132   Márquez Jaramillo Irving Alexis
1132   Miranda Araiza Paola Elizabeth
1132   Salas Montes Guadalupe del Roció
1126   Hernández Valencia Saharel Esmeralda
1126   Castillón López Diana Carolina
1126   Gavilanes Medina María Del Pilar
1126   Núñez Cárdenas Karla Rubí
1126   González Macías Doris Lucia
1126   Ortiz Bringas Diana Gisell
1126   Padilla Armenta María Fernanda
1120   Lara Cabrera Margarita
1120   Verdugo Manjarrez José Ricardo
1120   Ruano Herrera Ildeliza
1120   Domínguez Aguilar Verónica Arely
1120   García García Yusvisareth Jalvany
1120   Órnelas Guerrero Sandra
1114   González Fregoso Pamela Dayana
1114   Guillen González Daniel
1114   Martínez Ruiz Érica Yedid
1114   Carreón Vite Dennis
1114   Stamatis Rodríguez Jesús Enrique
1114   Ayala Valle Karen
1108   De La Trinidad Vidaña María Fernanda
1108   Armas Alemán Casandra
1108   Pérez Dávila Israel
1108   García Méndez Sandra Marlene
1108   Montaño Villaseñor Adriana Paloma
1108   Gómez López Samara Italletzi
1108   Espinoza Sánchez Viridiana
1102   Baltierra Espino Delfina Itsel
1102   Medinilla Mendoza Guillermo
1102   Cárdenas Ramos Luis Alejandro
1102   Hernández Acero Cinthya Viridiana
1102   Ramírez Abril Abril Delma Guadalupe
1102   Arias Becerra Iris Amelia
1096   Mendoza Guzmán Karina De Jesús
1096   Cervantes Rivera Janeth
1096   Arteaga Monteverde Georgina Lourdes
1096   Márquez González Pamela Guadalupe
1090   Velarde Verduzco Karlo Enrique
1090   Baltazar Valle Alicia

Benemérita Escuela Normal
Urbana Federal Fronteriza

Licenciatura en Educación Especial:
Área de Atención: Auditiva y del Lenguaje

1222   Ochoa Núñez Sayda Gabriela
1192   Coronado Tirado Ruth Sarai
1186   Gómez Baltazar Gustavo Alonso
1174   Ramírez Gracia Georgina Joana
1150   Martínez Moreno Viviana
1120   Celaya Quintero Andrés Eduardo
1120   Ojeda Ortiz Edgar Omar
1114   García Arvizu Brenda Yadira
1108   Camarena Guerrero Itzel
1108   Jaime Sierra Maribel
1108   Jiménez Covarrubias Marlenne
1102   Chávez Valdez Melissa
1102   Ponce Hernández Fernanda
1096   Baltazar García John Paul
1084   Sánchez Verdugo Luisa Fernanda
1084   Montes Espinoza José Alberto
1084   Gallegos Castellanos Ana Cristina
1084   Corral Urbalejo Manuel Humberto
1084   Marín Pérez Kayra Nahomi
1084   Cazarez Guaderrama Grecia Fabiola
1078   Legorreta Benavides Elizabeth
1078   Chávez Mejía Manuel Alejandro
1078   Domínguez Montoya Rebeca Estefhania
1072   Lara Gutiérrez Ana Cristina
1072   Tafoya Valencia Esmeralda
1066   Ponce Montejano Mayra Lizbeth
1066   Armenta Mata Ana Abigail
1066   Millán Magallanes Ethel Estephania
1060   García Hernández Luisa
1060   Castillo Ruiz Daniel Alejandro

Benemérita Escuela Normal
Urbana Federal Fronteriza

Licenciatura en Educación Especial:
Área de Atención: Motriz

1162   Amezquita Solórzano Dania Mariel
1156   Pasos Ramírez Fabiola
1132   Fajardo Jiménez Ramón
1120   Rangel Vargas Nallely
1102   Higuera Acosta Paul Alberto
1078   Villalobos Martínez Michael Kevin
1078   Curiel Berber Nallely
1072   Rascón Rubio Mariel Antonia
1072   Porras Murillo Gibran Esteban
1060   Núñez Velásquez Diana
1054   Guerrero Contreras Gema Mariana
1048   Ojeda Hernández Miriam
1048   Villegas Sánchez Ana Laritza
1048   García Sánchez Carolina
1036   Navarro Jiménez Aleli Amellali
1036   Fierros Cancio Sandra Lucia
1036   Díaz Álvarez Diana Melissa
1030   Savori Pineda Ivetth
1030   Ibarra Gerardo Dennise
1030   López Martínez Maricela
1024   González De La Rocha Mariel
1024   Ledesma Castro Pamela
1024   Imperial Herrera Karen Alejandra
1018   Sarmiento Curiel Jesús Bernardo
1018   Rojo Pérez Alejandra
1018   Velázquez Barajas María De Jesús
1012   Valdez Espinoza Nayeli Angélica
1012   Cisneros Díaz Cindy Pamela
1012   Mejía Varela Fátima Gabriela
1006   Martínez Alvarado Citlalli Quetzal

Escuela Normal de
Educación Preescolar “Estefanía
Castañeda y Núñez de Cáceres”

Licenciatura en Educación Preescolar
1192   Villanueva Espinoza Esmeralda Elizabeth
1192   Espinoza Zavala Brianda Benicia
1168   Rubio Espinoza Fátima Del Carmen
1150   Curiel Barrera Elcia Stephany
1120   Gallardo Carlos Lizeth
1120   Muñoz Acosta María de los Ángeles
1114   Aguirre Tanori Marisa Jaqueline
1114   Carrasco Arteaga Silvia Denisse
1108   Santisteban Salazar Bertha Alicia
1102   Terrón Betts Jennifer Dennise
1102   Mejía Domínguez Griselda
1096   Romero Valdés Arely Irasema
1090   Serrano Arias Yazmín
1084   Cervantes Gallardo Tannia Lizeth
1084   Paco Camacho Mexli Citlalli
1078   Ortega García Diana Elizabeth
1078   Duarte Navarrete Andrea Marlene
1078   Osuna Mendoza Itzel Carolina
1072   Larios Cardoza Gabriela
1072   Aguilar Ruiz Karla Susana
1072   Ayala Sánchez Laura Alejandra
1072   Gutiérrez Urias Xochitl
1072   Banda Ramírez Verónica
1066   Lara Chávez Damaris Virginia
1066   Ochoa Najar Andrea Alejandra
1060   León Osuna Karen Melissa
1060   Romero Mares Ana Cristina
1060   Moreno Osuna América Gabriela
1060   Zavala Borbón María Leticia
1060   Gutiérrez León Nancy Gloria Rosario

 

Escuela Normal Experimental
“Mtro. Rafael Ramírez”

 Licenciatura en Educación Primaria
1210   Ruano Ruano Marty
1186   Buenrostro Benítez Luis Rafael
1174   Dueñez Pérez Manuel Yosimark
1156   López Mandujano Henery
1144   Briceño Fonseca Sergio Andrés
1144   González Molina José Luis
1144   Ríos Urias Silvia Karina
1144   Villasana Carrasco Jesús Rafael
1138   Santiago Ramos Karla
1132   Villegas Montaño Cristian
1132   Alcalá Solorio Ramón
1120   Arreguin Contreras Miguel Ángel
1120   Vargas Hurtado Orlando
1120   Sandoval Chávez Cristian Antonio
1114   Magdaleno García José Luis
1114   Rivas Arizaga José Alfredo
1102   Cardenaz Rodríguez Maura Angelina
1096   Medina Díaz Elizabeth
1090   Castillo Martínez Lemuel
1084   Gómez Ortiz Jessica Fernanda
1084   Hernández Ramírez Damaris Hazel
1078   López Maciel Gilberto Manuel
1078   Marrón Gutiérrez Melissa
1078   Álvarez Méndez Marissa Natalia
1072   García Heinecke Ayram Ramón
1072   López Zúñiga Carlos Alberto
1072   Colín Guzmán Martin Alonso
1066   Chávez García Priscila
1066   Jiménez Mendoza Elizabeth
1060   Lara Chelius Paola Viridiana

Benemérita Escuela Normal
para Licenciadas en
Educación Preescolar
“Educadora Rosaura Zapata”

Licenciatura en Educación Preescolar
1222   Félix Chávez Evelia Andrea
1174   Flores Castro María Fernanda
1168   Orejas Villegas Edna Paola
1156   Ahumada Chagollan Viridiana
1150   López Camarena Silvia Yedimmar
1144   De León Sánchez Liz Karina
1144   Bejarano Coria Luz Andrea
1138   Bravo Villalobos Joana Melani
1132   Tello Flores Karen Susana
1126   Gallegos Favela Vanessa Ismary
1120   Lizárraga Cornejo Esthefania
1120   Barrera Gallegos Laura Lizeth
1120   Jiménez Cuadras Andrea
1108   Caro Méndez Itzel
1108   Rosales Redona Luz María
1108   Torres Arquieta Michelle Lizbeth
1108   Tolentino Robles Ana Gabriela
1108   Alemán Pérez Ariana Adilene
1108   Fortes Orozco Rosa Itzel
1108   Gómez González Karla
1102   Flores Silva Pamela Lizeth
1096   Ávila Carrillo Cynthia Berenice
1096   Gutiérrez Espinoza Karen Daniela
1090   Villaseñor Gutiérrez Karina Guadalupe
1090   Hurtado Vega Luz Alejandra
1090   Murillo Tapia Georgina
1084   Santiesteban Sandoval Carolina
1084   Castro Jiménez Mariana
1084   Sánchez Chávez Nancy Judith
1078   Soto Barrón Aleli

Escuela Normal Urbana
Nocturna del Estado

Licenciatura en Educación Especial:
Área de Atención: Visual

1162   González Duarte María Fernanda
1156   Jiménez Lázaro Hugo Arturo
1132   Mendoza Sosa Itzail Ivette
1126   Félix Chávez Alejandro
1108   Robledo Coronado Tania Paola
1066   Pahua Cortes Christian Jesús
1060   Chávez Martínez Araceli
1060   Mata Cedillo Alan Isaac
1060   Córdova Córdova Judith Paulina
1048   Dueñas Flores Daniel
1048   Castañeda Trejo Ana Evelyn
1048   Rosiles Durazo Ana Lucia
1042   González Pérez Mayra Citlali
1036   Arizaga Fernández Luis
1030   Armenta Aranda Jonathan
1030   Basaca Pérez Juan José
1024   Ramos Hernández Ricardo Israel
1024   Elías Mexia Ana Paola
1018   Sayavedra Páez Denisse Estefani
1018   López Jáuregui Sinthya Soe
1018   Cano Castillo Mario Alberto
1018   Sánchez Bautista Kennia Jazmín
1012   Covarrubias López Eugenia Casandra
1012   Lachica Díaz Francisco Adalberto
1006   Hinojoza Ramírez Cindy Magali
1006   Peña Montaño Javier Isaac
1006   Guerrero Martínez Jonathan Isai
0994   Cárdenas García Víctor Eduardo
0994   Cabrera Mejía Luis Arturo
0988   Reyes Castillo Jael

Escuela Normal Urbana
Nocturna del Estado

Licenciatura en Educación Especial:
Área de atención: Intelectual 

1204   Villegas Arizaga José Domingo
1198   Castro Flores Ana Isabel
1132   Cano Pérez Rosaura
1126   Pereda Anderson Raquel Nohemí
1126   Robles Cabrera Víctor
1114   Serna Esqueda Verónica
1096   Perdomo Rodríguez Rafael
1090   Robles Valdez Pablo
1090   Angulo Gutiérrez Karina
1090   Contreras Soria Mario
1090   Salazar Chávez Brenda María
1084   Arroyo Machado Sara Lizeth
1078   González Infante Enrique
1078   Guzmán Acuña Cristian Rafael
1078   Adame Fonseca Andrea Lizeth
1078   Quizan Barajas Hildeliza
1072   Gallardo Sánchez Blanca Dalia
1072   Rojas León Rosa María
1066   Duarte Saldaña Héctor Manuel
1066   Jiménez García Francisco
1066   Espinoza Juárez Ricardo
1060   Gómez Sato José Leonardo
1060   González Reyes Daniel
1054   Barajas Cabrera Carlos Alberto
1042   Vidales López Priscila Izamar
1042   Jiménez Illescas Juan Francisco
1036   Barrientos Ortiz Cynthia Lizeth
1030   Canizales Higuera Deborah Fernanda
1024   Sahagún Valenzuela Sandy Catalina
1024   Burgos Jiménez Adriana

Instituto de Bellas Artes del
Estado de Baja California

Licenciatura en Educación Artística
1174   Peña Infante Víctor Manuel
1132   Valenzuela Cuadras Patricia Sarahi
1108   Martínez Robles Jesús Miguel
1060   Barraza López Pavloba
1048   Arce Melendrez Andrea Nayelli
1042   Ramírez Delgadillo Jesús Daniel
1036   Villafan Ibarra Ezequiel
1036   Salgado Chopin Emmanuel
1030   Álvarez Acosta Elisabet
1018   Ávila Sánchez Elizabeth
1006   Ramos Aguirre Luis Ramiro
1006   Zúñiga Sánchez Rubenia Denis
1006   López Vásquez María Fernanda
1000   Aguilar Enríquez Julio Cesar
976   Caro Vega María Ángela
976   Torres Vejar Martin Joel
952   López Bolaños Mariana

Universidad Estatal de
Estudios Pedagógicos

Licenciatura en Educación Física
1132   Orozco López Aldo Manuel
1120   García Vega Roberto
1102   Pérez González Raúl Armando
1096   Castellanos Hernández Raúl
1084   Ramírez González Karlos Kristopher
1078   Hernández Lozoya Selene
1054   Meza Choza Daniel Omar
1048   Luna Román José Daniel
1036   Siqueiros Sauceda Germán
1024   Ibarra Bobadilla Eric Roberto
1012   Pérez Orozco Pablo Alonso
1006   Pacheco García Néstor Abraham
1000   Álamo Gómez Amhetd Esteban
1000   Castañeda Vázquez Alejandra
0994   Chávez Navarro Fernando Jr
0988   Ortiz Lizárraga Marco Antonio
0982   Acuña Martínez Ángel Adolfo
0982   Carmona Verduzco Alejandro
0976   Balderas Santos Robert
0970   Aguirre Ávila Carlos Eduardo
0964   Sánchez García Arantxa Patricia
0958   Haro Montaño Gustavo
0952   Bernal Salas Pedro Carlos
0952   Sánchez Martínez Mario
0952   Quintana Salazar Javier De Jesús
0952   Garay Salas Marco Antonio

Universidad Estatal de
Estudios Pedagógicos

Licenciatura en Educación Secundaria:
Especialidad en  Español

1174   Vázquez Muñoz Oscar Iván
1120   Lerma Rodríguez Mireya Osiris
1108   González López Diana
1108   Sepúlveda Beltrán Roció
1084   Gómez Macías Gilberto
1060   Granillo Valdez Roxana Cecilia
1024   Flores Jiménez Aurora
1024   Ante Padilla Enrique Antonio
1024   Castro Cow Edgar Iván
1012   Uribe Orendain José Roberto
1006   Carrillo Rodríguez Dania Leticia
1006   Torres Ibarra Jacqueline
1006   Arce Jiménez Ana Lilián
1006   Ruiz Reyes Elba Alicia
0988   Torres Ibarra Mónica
0982   Castro Galván Evelyn Victoria
0964   Quezada Sandoval Ámbar Jahaziel
0952   Montoya Badilla Fabiola

Centro Universitario de
Tijuana, Campus Mexicali

Licenciatura en Educación Preescolar
1048   Espinoza Deagueros Danah Anaid
1042   Domínguez Salazar Daniela
1042   Valle Carmona Karla Paulina
1042   Camacho Bravo Yanessi Alejandra
1030   López Estrada Alba Lucia Petrova
1024   González Galicia Fernanda Itzel
1018   Miranda Castro Leslie Grethell
1012   Ledezma Ocaño Mónica Mitchelle
1000   Rodríguez Moreno Herendira
1000   Vargas Saavedra Adriana Edith
1000   Castro Espinoza Gabriela
0988   Vargas García Natalia
0976   Manzo López Ana Lucia
0970   Ávila Damián Rodolfo Francisco
0958   Estrada Becerra Mariana
0952   Rosales Paramo Yanira

Escuela Normal Experimental
Licenciatura en Educación Primaria
1234   Zibray Carmona Zahara Itzayana
1204   Urbina López Leticia Isabel
1204   Olivas García Beatriz Adriana
1180   Reyna Valenzuela Rafael Eduardo
1168   Navarro Fimbres Victoria
1168   Angulo Cervantes Luis Alberto
1168   Baltazar Mendoza Miguel Ángel
1156   Arévalo Chávez Saira Yazmín
1150   Olivas Badilla Luis Abel
1132   Sánchez Castro Denisse Araceli
1132   Báez López María Altagracia
1120   Barreto Castro Leonardo
1114   Acosta Contreras Isabel Cristina
1108   Gutiérrez González Néstor Francisco
1108   Cazares González Tania Gabriela
1102   Sánchez Martínez Ana Karen
1090   Williams Gómez Elizabeth Itzayana
1090   Avilez Solorio Fernando
1090   Rojas Morales Patricia Dianet
1090   Castañeda Arellano Kenia Guadalupe
1084   Lugo Núñez Carolina
1078   Guillen Silva Mayra Isabel
1072   Ozuna Partida Héctor Jesús
1072   Alvarado González Arciria Jazmín
1072   Pérez Moreno Sara
1072   Ramos Gámez Cecilia
1072   Aceves Siaruqui Israel
1066   González Barajas Edith
1066   López Amparano Aletvia Yulieth
1066   Reyes Salcido Larisa